У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Чем популярен корм для рыб «Аква Меню»

Среди качественных готовых кормов для аквариумных рыб, включая мальков, можно выделить бренд «Аква Меню». Продукты со сбалансированным составом предлагаются в разных вариантах расфасовки. Изготовитель выпускает как универсальное, так и специальное питание.

Что такое «Аква Меню»

Это группа промышленных организаций, которые производят и поставляют всё необходимое для аквариумистики и террариумистики. Среди продукции высоким спросом пользуются готовые составы в виде палочек, гранул, хлопьев, питательных растительных добавок.

Преимущества технологии заморозки в производстве корма

Шоковая заморозка – основной этап производства корма «Аква Меню». Свежий состав подвергается температуре –45 °C. Такая технология консервации позволяет полностью обеззаразить продукт, ведь при термической обработке мгновенно гибнут патогенные микроорганизмы, которые могут вредить здоровью водных обитателей. Заморозка – лучший способ сохранить максимум витаминов, макро-, микроэлементов. Готовый корм для рыб «Аква» можно хранить до 18 месяцев.


Ассортимент кормов

Поставщик «Аква Меню» готов предложить оптовым покупателям, включая розничные зоомагазины, следующие виды продуктов:

  • «Малыш». Подойдет в качестве первого питания для мальков всех популярных видов аквариумных рыб. Сбалансированный, обогащенный протеином состав обеспечивает гармоничный рост живых организмов.
  • «Юниор». Продукт, разработанный для молодняка. Имеет однородную структуру, представленную мелкими хлопьями.
  • «Артемия-Ю». Также подходит для молодых рыб. Может использоваться в качестве питания для мелких обитателей аквариума.
  • «Универсал» и «Универсал-2». Поставляются в виде хлопьев. За счет сбалансированного состава подойдут для ежедневного кормления декоративных рыб всех популярных видов.
  • «Флора». Корма для рыб «Аква Меню» с растительными добавками. Могут использоваться и как основное, и как дополнительное, чередующееся с рационом «Универсал» питание.
  • «Фитос». Еще один продукт с добавлением фитокомпонентов. Однако он предназначен для кормления сомов, а также представителей живородящих карпозубых, растительноядных цихлид.
  • «Голди». Полноценное питание, предназначенное для золотых рыбок.
  • «Коктейль». Имеет смешанную консистенцию, представленную гранулами и хлопьями, поэтому подойдет как для донных рыб, так и для тех, которые обитают в верхних и средних слоях воды.
  • «Радуга». Содержит натуральные компоненты, которые усиливают интенсивность окраса. Рекомендовано сочетать с продуктом «Флора».
  • «Тропи». За счет универсального состава предназначен для содержания аквариумов, в которых живут все виды декоративных рыб.
  • «Великан Аква Меню». Формула разработана для повседневного питания крупных рыб, длина которых превышает 8–10 см.

Среди расфасовок большого объема можно выделить «Унигран», представленный гранулами. Это полноценный рацион для малых и средних по размеру водных обитателей. В гранулах также поставляется продукт «Рэдли», предназначенный для усиления интенсивности естественного окраса. Аналогом в ассортименте изготовителя стал состав «Тропи».

Универсальные и специализированные корма предложены не только для рыб, но и декоративных рептилий. Такие продукты, как «Экзовит», «Экзокальций» представляют собой профилактические добавки к основному рациону. Они обеспечивают правильное формирование скелета и поддержание иммунной системы.

Популярность продукции среди потребителей

К достоинствам «Аква Меню» относят большой ассортимент, позволяющий предлагать владельцам аквариумов и террариумов лучшие решения для организации ежедневного питания обитателей. Также можно отметить удобную расфасовку, натуральный состав, большой срок реализации. Оригинальная продукция «Аква Меню» оптом всегда доступна в каталоге компании Aquanimal.

Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21