У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Новости

Тетра смена упаковок кормов и средств
Постепенно изменяется дизайн упаковок кормов, аквариумов, техники и средств Тетра. Новый  дизайн более информативный и современный.
ПРИМЕРЫ БЕСПЛАТНОЙ МОТИВАЦИИ ПРОДАВЦОВ
Часто возникают ситуации, когда нужно как-то оживить продажи, но денег на мотивацию персонала нет, а банальные способы мотивации уже перестали работать. Директора магазинов вынуждены ломать голову как же заставить людей работать более эффективно. Вот небольшая подборка бесплатных примеров мотивации продавцов.
НОВИНКА AQUAEL Светодиодные лампы LEDDY SLIM
LEDDY SLIM – стильные и современные светодиодные лампы предназначенные для освещения пресноводных и морских открытых аквариумов (без крышки).
КАК РЕКЛАМИРОВАТЬ ЗООМАГАЗИН
Как известно:  «реклама – это двигатель торговли». Только вот правильный выбор рекламы – дело непростое.
ДЛЯ ЧЕГО ЗООМАГАЗИНУ ГРУППА В СОЦСЕТЯХ?
В интернете гуляет фраза:
«Если вашего магазина нет в социальных сетях — не удивляйтесь, если скоро в вашем бизнесе начнется спад продаж».
НОВИНКИ ДЕКСИ
Компания АкваЭнимал представляет полный ассортимент пластиковых декораций Декси. Теперь мы можем порадовать вас новыми угловыми декорациями.
ИСКУССТВО СОБЛАЗНЕНИЯ … ЭМОЦИЕЙ
Не секрет, что эмоция – движущий механизм принятия решения о покупке, независимо от того, о какой группе товаров идёт речь. И главная задача любого владельца магазина – самым убедительным образом повлиять на эмоциональный фон человека, вызвать его симпатию и склонить сделать как можно больше покупок. У маркетологов в последнее время даже появился термин, объединяющий все эти попытки, – нейромаркетинг.  Применение его приёмов, по разным оценкам, даёт увеличение продаж на 10–15%.
TETRA ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ ЗА ИННОВАЦИОННЫЙ КОРМ FRESHDELICA
Компания Tetra, немецкий производитель и продавец товаров для аквариумистики, получила награду за желеобразный корм FreshDelica как за лучший новый продукт года, обойдя 30 других номинантов.
Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21