У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Корм для прудовых рыб Tetra

Если вы хотите купить корм для карпов кои и других рыб, которые живут в искусственных прудах, наша оптовая компания рекомендует обратить внимание на продукцию «Тетра». Она характеризуется высоким качеством, содержит все необходимые для роста и нормальной жизнедеятельности обитателей водоемов питательные вещества, микроэлементы и витамины.

Почему и когда нужно подкармливать рыбу в искусственных водоемах

Природный рацион рыб состоит из мотыля, насекомых, небольших моллюсков, червей и водорослей. При недостатке пищи они не набирают необходимую массу, начинают вырождаться и мельчать. Подкормку базовыми кормами проводят только в хорошо прогретой воде с конца апреля или начала мая, а заканчивают тогда, когда температура воды падает ниже 12 °C. Если она повышается до 25 °C, водные обитатели также перестают питаться.

В период холодов следует использовать специальные составы, основа которых – растительный белок. После зимовки, когда рыбы ослаблены, оптимальным выбором станут плавающие гранулы с высоким содержанием пробиотиков.

Виды и формы корма для прудовых рыб Tetra

В продаже в «АкваЭнимал» представлены различные виды плавающих на поверхности и тонущих кормов Tetra для прудовых рыб. Определенные формы предназначены для различных видов водных обитателей и подбираются в соответствии с их физиологическими особенностями.

Компания Tetra предлагает большой выбор рационов различных форм, что позволит клиентам подобрать в рамках одного бренда подходящую продукцию для всех обитателей пруда.

Продукция представлена в банках и упаковках разного объема: в зависимости от количества питомцев ваши покупатели смогут приобрести корм для прудовых рыб «Тетра» от 1 до 50 л.

Хлопья

Хлопья имеют хрупкую структуру, поэтому быстро намокают в воде и распадаются. Они предназначены для кормления молодых и небольших по размерам рыб с верхним ртом, которые забирают пищу с поверхности. Частицы такого корма также оседают на дне, где их могут собрать донные обитатели.

В нашем ассортименте наиболее востребованы хлопья Tetra Pond Flakes, представленные объемом 1 л или 4 л. Это смесь из четырех видов хлопьев, которые имеют большое содержание белка, витаминов и минералов, повышают сопротивляемость болезням и улучшают пищеварение.

Корм в виде палочек

Палочки могут быть как плавающими на поверхности, так и тонущими. Обладая высокой плотностью, они медленно распадаются в воде, поэтому лишний корм можно своевременно убирать из пруда, не допуская загрязнения.

В каталоге производителя представлены различные корма для прудовых рыб Tetra в виде палочек:

Продукция содержит полный комплекс необходимых питательных веществ и отлично усваивается.

Шарики

Плавающие шарики имеют небольшие размеры, быстро размягчаются и легко заглатываются. В ассортименте представлен корм TetraPondKOIBeautySmallPellets, который предназначен специально для карпов кои и имеет сбалансированную формулу, полностью соответствующую особенностям их организма. Шарики подходят для рыб размером более 10 см.

Также в ассортименте представлены шарики TetraPondPelletssmall, которыми можно кормить любых прудовых рыб: молодых и взрослых, маленьких, средних и крупных, поверхностных и донных. Корма состоят из двух видов шариков, которые позволяют удовлетворить потребности всех обитателей искусственного домашнего водоема.

Задачи специальных кормов для прудовых рыб Tetra

В ассортименте компании представлено несколько специальных кормов:

  • GoldMenu – повышают интенсивность естественного окраса золотых рыбок;
  • ColourSticks – делают все виды более яркими;
  • KoiSticksJunior – обеспечивает нормальный рост и правильное развитие мальков кои.

Также популярностью пользуются специальные энергетические корма для взрослых кои, имеющих длину свыше 25 см. TetraPondKOIColor&GrouthSticks обеспечивают им еще больше жизненной энергии, быстрый рост и яркий окрас.

Самые популярные корма для прудовых рыб Tetra

Наибольшей популярностью среди владельцев прудов с водными обитателями пользуются следующие корма Tetra:

  1. Pond Sticks – основной корм высокого качества для всех видов прудовых рыб. Представляет собой плавающие палочки для полноценного и сбалансированного питания.
  2. Colour Sticks. Содержит природные усилители цвета каротиноиды, которые обеспечивают видимый эффект уже через несколько недель после регулярного кормления.
  3. Koi Sticks. Продукция разрабатывалась для здорового и сбалансированного питания наиболее частых обитателей искусственных водоемов: карпов кои. Она содержит все необходимые питательные вещества, увеличивает интенсивность красного, оранжевого и желтого цветов в окрасе.
  4. Gold Menu. Включает водоросль спирулину и протеины в повышенном количестве. Помимо улучшения интенсивности окраса, обеспечивает рыб энергией и ускоряет их рост. В состав включены рачки гаммарусы.
  5. WheatgermSticks – облегченный корм для осенне-зимнего периода, когда температура опускается ниже 10 °C. Легко усваивается за счет повышенного содержания пшеничных зерен. Подходит для прихотливых рыб.

У владельцев молодых рыб и особей, имеющих маленький рот, пользуется популярностью продукт Pond Flakes, который представляет собой хлопья минимального размера.

Почему «АкваЭнимал» рекомендует своим покупателям корм для прудовых рыб Tetra

Мы рекомендуем продукцию этого бренда, потому что она обладает следующими преимуществами:

  • оптимальный состав обеспечивает полностью сбалансированное питание;
  • подходит для ежедневного кормления;
  • цена корма для прудовых рыб Tetra вполне доступна и полностью соответствует качеству;
  • высокая степень усвояемости за счет качественных ингредиентов помогает поддерживать чистоту воды;
  • способствует развитию устойчивой иммунной системы и защищает от болезней.

Если вы хотите купитькорм для прудовых рыб, обращайтесь к нам, и мы предложим вам продукцию по оптимальным ценам. Мы работаем с заказами от 10 тыс. руб., доставляем заказы на собственном транспорте по Москве и области, а также отправляем в регионы через любую транспортную компанию.

Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21