У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Почему мы рекомендуем своим клиентам Homefish

Продукция Homefish занимает достойное место в ассортименте нашей компании, и мы рекомендуем ее всем клиентам – как крупным сетям зоомагазинов, так и частным продавцам на маркетплейсах. Она пользуется большим спросом у покупателей благодаря отличному сочетанию цены и качества, а также целому ряду других преимуществ.

Производитель линейки товаров Homefish

В течение длительного периода представители Homefish изучали товары для аквариумистики от разных производителей. Беря за основу не только собственный опыт, но также мнение многих других любителей и профессионалов, они сделали вывод, что большинство брендов производит продукцию, качество которой абсолютно не соответствует цене. Стало понятно, что аквариумисты нуждаются в надежной, но более дешевой технике, чем имелась на рынке в то время.

В связи с этим команда начала искать производство, которое могло бы удовлетворить все требования. Выбор пал на предприятие Shenzhen Hidom Electric Co. в Китае, которое обладает международным сертификатом SIRA и большим количеством наград, подтверждающих безопасность и высокое качество производимой продукции.

Ассортимент оборудования Homefish в «АкваЭнимал»

В каталоге нашей оптовой компании представлены все виды оборудования от Homefish, которые требуются для обеспечения комфортных условий проживания водных обитателей в аквариуме. Рекомендуя его клиентам в комплексе, вы обеспечите их всем необходимым и значительно поднимете продажи в своем магазине.

Автокормушка

Автокормушка Homefish – удобное устройство для тех, кто тщательно следит за режимом приема пищи у питомцев или часто бывает в разъездах. Она представляет собой простой и надежный механизм, который запрограммирован на выдачу корма с определенными промежутками времени. Такие изделия пользуются популярностью как у начинающих аквариумистов, так и у профессионалов за счет нескольких преимуществ, которыми они обладают:

  • просты в обращении;
  • вмещают большой объем корма;
  • позволяют регулировать количество пищи для разового кормления.

Автокормушка предназначена для загрузки сухого корма, хлопьев или гранул. Она изготовлена из качественных материалов и комплектующих, поэтому аквариумисты могут быть уверены, что устройство не даст сбой, а их питомцы получат пищу в полном объеме в заданное время.

Фильтры

Homefish производит внутренние фильтры, которые размещаются непосредственно в самом аквариуме. Они обладают компактными размерами, позволяют обходиться без дополнительных шлангов и объемных устройств снаружи емкости. В комплекте содержится всё необходимое для установки: присоски, дополнительная насадка и трубка для подачи воздуха с регулятором. Поэтому при покупке нет необходимости докупать дополнительные крепежи или элементы.

Устройства бренда эффективно справляются с обеими своими главными функциями – обеспечением биологической фильтрации и непрерывной циркуляции воды. Они обладают достаточной мощностью для того, чтобы справляться даже со значительным загрязнением, которое может наблюдаться в густозаселенном аквариуме или при содержании черепах.

Также фильтры Homefish имеют и другие преимущества по сравнению со многими аналогами, которые находятся в той же ценовой категории:

  • более эффективное насыщение воды кислородом;
  • высокая производительность при незначительных энергозатратах – обеспечивает экономию электроэнергии;
  • простота установки и обслуживания – справится даже начинающий аквариумист;
  • безопасность и надежность – используя фильтры для аквариума Homefish, можно быть уверенным, что они не подведут в самый неподходящий момент, приведя к печальным последствиям;
  • тихая работа – устройство не будет беспокоить даже в том случае, когда аквариум размещен в спальне.

Добавив в ассортимент своего магазина фильтры Homefish, вы сможете предложить вашим покупателем устройства для аквариумов разного объема – от 40 до 200 литров.

Компрессоры

Компрессор является сердцем аквариума, так как от него напрямую зависит жизнь и здоровье его обитателей. Поэтому важно порекомендовать своим покупателям такое оборудование, которое на протяжении длительного периода времени будет стабильно насыщать воду кислородом в нужном объеме и не отключится во время отсутствия аквариумиста, приведя к неминуемой гибели рыбок.

Компрессор для аквариума Homefish – надежная и долговечная техника, которая имеет вполне доступную цену. В линейке производителя представлено несколько моделей, которые рассчитаны на разный объем аквариума:

  • 30–150 л;
  • 40–250 л;
  • 50–300 л;
  • 60–400 л.

Также в ассортименте представлены одноканальные и двухканальные модели. Первые являются более простыми устройствами и подойдут для небольших аквариумов. Владельцам большого количества рыбок можно порекомендовать более дорогие и эффективные двухканальные устройства, которые позволят устанавливать распылители-аэраторы по разным сторонам емкости.

Компрессоры обеспечивают эффективную аэрацию воды, обладают компактными размерами и потребляют минимальное количество электроэнергии. При высокой производительности они работают практически бесшумно.

Помпы

Аквариумная помпа помогает создавать благоприятные условия для жизни рыб, растений и микрофауны: перемешивает воду и не дает ей застаиваться, делает ее проточной и насыщает кислородом. Устройства создают красивый эстетический эффект за счет воздушных пузырьков. Поэтому обязательно стоит порекомендовать погружную помпу для аквариума Homefish покупателям, которые профессионально занимаются аквариумами и создают уникальные приспособления под индивидуальные нужды.

Также помпы можно использовать в домашних мини-прудах для создания миниатюрных фонтанчиков. В ассортименте Homefish представлены модели, которые характеризуются высокой производительностью, низким уровнем шума и минимальным потреблением электричества. Они предназначаются для аквариумов разного объема:

  • 40 л – 200 л/ч;
  • 60 л – 350 л/ч;
  • 80 л – 600 л/ч;
  • 150 л – 800 л/ч;
  • 200 л – 1000 л/ч;
  • 300 л – 1200 л/ч.

В зависимости от мощности модели высота подачи воды варьируется в пределах от 70 до 150 см. Погружные помпы Homefish устанавливаются непосредственно в аквариум и не занимают место снаружи. Они работают в температурном диапазоне 0–35°C.

Обогреватели

Аквариумисты отлично знают, как важно поддерживать в аквариуме комфортную для его жителей температуру. Некоторые экзотические виды рыбок могут заболеть и погибнуть даже при незначительном снижении, на несколько градусов. А в связи с тем, что отопление в холодное время года в нашей стране достаточно нестабильно, обогреватели для аквариумов пользуются большим спросом.

Как и вся остальная продукция Homefish, эти устройства изготовлены из материалов высокого качества и отличаются надежностью: вы можете без опасений оставлять их работающими в свое отсутствие и быть уверенным в том, что температура воды будет поддерживаться строго на заданном уровне. Высокопрочное кварцевое стекло корпуса устойчиво к механическим повреждениям. Специальное крепление позволяет надежно закрепить обогреватель на стенке аквариума.

Преимущества устройств:

  • одинаково эффективно работают как в пресной, так и в морской воде;
  • позволяют регулировать температуру в диапазоне 16–32 °C, который является оптимальным для большинства видов аквариумных рыб;
  • обладают компактными размерами и практически не занимают место;
  • экономно расходуют электроэнергию;
  • не вызывают сложностей при установке даже у новичков.

В ассортименте Homefish представлены модели обогревателей, которые предназначены для аквариумов объемом 25, 50 и 100 литров.

Преимущества оборудования для аквариумов Homefish

Благодаря совместному сотрудничеству бренда Homefish и китайского предприятия Shenzhen Hidom Electric на российском рынке появилось аквариумное оборудование, которое обладает следующими достоинствами:

  • надежность и длительный срок эксплуатации;
  • практически бесшумная работа;
  • экономный расход электроэнергии;
  • возможность использования как с пресной, так и с соленой водой.

Люди, которые мечтают об аквариуме, отказываются от своей идеи в первую очередь потому, что их останавливают высокие цены на оборудование. У многих брендов ценник на самом деле слишком завышен, притом что надежность изделий оставляет желать лучшего. Но теперь, когда вы сможете порекомендовать своим клиентам продукцию Homefish, они убедятся в том, что качественная техника не обязательно стоит огромных денег.

В ассортименте представлены разнообразные компрессоры, помпы и фильтры Homefish, которые значительно различаются по производительности. Это позволяет каждому покупателю выбрать оптимальный вариант оборудования для аквариума определенного объема.

Как заказать продукцию Homefish в нашей компании

Мы предлагаем оборудование Homefish оптом по доступной цене – наша компания является официальным дилером, что позволяет гарантировать оригинальное качество изделий и устанавливать оптимальную стоимость на товары. Нас интересует сотрудничество как с крупно-, так и с мелкооптовыми покупателями – минимальная сумма заказа составляет 10 тыс. руб.

Мы отгружаем покупки через 48 часов и доставляем их до дверей магазинов или ТК. С каждым клиентом работает индивидуальный менеджер, также можно получать всю необходимую информацию о товарах и покупать их через личный кабинет на сайте.

Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21