У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Миски для кошек: как подобрать ассортимент для интернет-магазина

Профессиональные заводчики и любители домашних животных большое внимание уделяют составлению правильного рациона и посуде, которая используется в процессе кормления. Миска для кошки должна быть не только красивой и гармонично вписываться в интерьер. В первую очередь она должна быть практичной, удобной для самого животного, безопасной, обеспечивать простоту ухода и максимальную гигиеничность.

При составлении ассортимента интернет-магазина важно предоставить покупателям как свободу выбора, так и доступ к качественным товарам. Для роста среднего чека мы рекомендуем включить в ассортимент торговой точки миски для корма для кошек различного размера и конструкции, из металла и пластика, а также комбинированные варианты. Наш ассортимент регулярно пополняется новыми товарами, поставка которых возможна крупным и мелким оптом.

На что важно обращать внимание при составлении ассортимента

При составлении ассортимента магазина важно, чтобы предлагаемая продукция могла удовлетворить потребности широкого круга потребителей. Модельный ряд должен включать емкости различной формы, объема, конструкции и материала изготовления.

Материал

Задаваясь вопросом, какую миску купить для кошки, люди в первую очередь задумываются о материале. Два основных материала для изготовления мисок – это металл и пластик. В каталоге «АкваЭнимал» представлены пластиковые и металлические, а также комбинированные модели от проверенных брендов. У нас можно приобрести миски для кошек оптом по выгодным ценам с доставкой товара по всей территории России.

Как металлические, так и пластиковые емкости имеют свои преимущества и недостатки:

  • Металлические миски для кошек. Считаются самыми долговечными, они очень прочные, не бьются и легко отмываются. Их можно стерилизовать, без ограничений использовать для кормления питомцев на улице. Модели из нержавеющей стали не подвержены коррозии. Но такая посуда может некоторым показаться шумной, особенно если для кормления питомца используется сухой корм. Поэтому некоторые производители предлагают разнообразные по конструкции модели с резиновым ободком.
  • Пластиковые миски для кошек. Модели из пластика не так долговечны, как металлические, но они легче и стоят дешевле. Менять такой аксессуар приходится гораздо чаще, так как на поверхности пластика может со временем появляться налет и царапины. Многие покупатели обращают внимание на качество пластика, предпочитая модели из пищевого материала, который не вызовет у животного аллергических реакций. На такой посуде должно быть указано, что она является безопасной и не содержит вредные вещества (Бисфенол А).

Емкости из металла и пластика подходят для еды и питья. Для сухого и влажного корма важно использовать разные миски. А если в доме несколько питомцев, то у каждого из них должны быть свои миски, подобранные с учетом индивидуальных особенностей.

Форма

Наша компания может предложить для кошек миски классической круглой формы, а также модели асимметричного типа. Они считаются самыми практичными и универсальными. Варианты с ушками или острыми углами неудобно мыть. Из-за чувствительности усов для кошек предпочтительнее использовать емкости с широкими бортиками, за которые вибриссы не будут цепляться, доставляя животному дискомфорт.

Объем

Обычно этот параметр подбирается индивидуально, в зависимости от возраста и активности питомца. Из слишком маленькой емкости еда будет просыпаться на пол, а в большой – размазываться по площади. Оптимально, если размер будет средним по отношению к габаритам питомца. Поэтому в ассортименте магазина должны быть представлены для кошек миски разного объема – от небольших для котят до моделей с большой вместительностью.

Конструкция

Модели могут различаться своей конструкцией. Для котят предпочтительнее использовать варианты напольного типа на прорезиненной подставке, что исключает скольжение посуды. Миска на подставке для кошек – оптимальный вариант для животных крупных пород. Чтобы вы могли предложить своим покупателям как можно больший ассортимент, мы предлагаем оптовые поставки различной по конструкции посуды – напольного типа, с регулируемыми и нерегулируемыми подставками, с двумя емкостями, с резиновой подложкой и на ножках. Самыми популярными среди владельцев животных являются универсальные модели, которые могут использоваться как для взрослых, так и для маленьких питомцев.

Особенности выбора с учетом кошачьей породы

Порода питомца также может повлиять на выбор посуды. У кошек разных пород форма морды отличается. Для британцев и персов характерна приплюснутая форма, а значит, этим кошкам лучше подходят неглубокие модели с низкими бортами. Миски для кошек такого типа будут удобны и представителям длинношерстных пород. Это позволит их шерсти не слишком сильно пачкаться каждый раз во время еды.

Котам крупных пород, например, мейн-кунам, может быть некомфортно есть из низкой посуды. Они всё время будут вынуждены сильно наклоняться. Для таких питомцев удобно использовать емкости на высоких подставках. Посуда на подставке будет удобна и для пожилых животных, а также для котов, у которых есть проблемы с суставами.

Согласно рекомендациям ветеринаров, для питания и питья у животного должны быть разные емкости. Для сухого корма предпочтительнее использовать посуду с высокими бортами, а для влажного – с низкими. Это важно учитывать при составлении ассортимента торговой точки. Мы можем предложить большой выбор мисок для сухого корма для кошек, а также емкостей для влажных кормов и воды. В ассортименте представлены модели комбинированного типа с подставками, которые могут использоваться для фиксации двух емкостей.

Наше предложение

Оптовая компания «АкваЭнимал» является официальным дистрибьютором различных европейских брендов, что позволяет нам одними из первых предлагать качественные товары-новинки, позволяющие эффективно продвигать зообизнес. У нас представлена продукция таких производителей, как COMFY&PET INN, SANAL, Toto и других известных брендов. Мы являемся официальным дистрибьютором популярных производителей мисок для кошек, что позволяет предлагать нашим клиентам различные программы поддержки от брендов – от практичного торгового оборудования до привлекающих внимание стоп-наклеек на пол.

Максимальная омниканальность компании позволит вам в удобном формате сделать заказ, воспользовавшись мессенджерами, многоканальным телефоном или через «Личный кабинет» на сайте. Приобретайте качественные миски для кошек оптом по демократичным ценам, формируя ассортимент своего интернет-магазина с учетом предпочтений покупателей с максимальной выгодой для своего бизнеса.

Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21