У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Обзор компрессоров для аквариума AQUAEL

В естественной среде обогащение кислородом происходит благодаря фотосинтезу растений и контакту водной глади с воздухом. Создать такие условия в домашнем аквариуме практически невозможно без правильно подобранного оборудования.

Продукция компании «Акваэль» отличается надежностью и качеством. Неудивительно, что большинство аквариумистов выбирают компрессоры AQUAEL из сотен подобных товаров в розничных зоомагазинах и на интернет-площадках. Добавьте в ассортимент оборудование для насыщения воды кислородом, чтобы привлечь новых клиентов качественной продукцией.

Преимущества компрессоров AQUAEL

Среди множества преимуществ компрессоров для аквариума Aquael покупатели выделяют надежность, компактный размер, регулируемую мощность и простоту использования. Для запуска оборудования нужно установить распылитель на шланг, опустить его в воду и включить режим нагнетания воздуха.

Компрессоры AQUAEL MINIBOOST

Компрессор AQUAEL MINIBOOST мощностью на 1,8 Вт подойдет для аквариумов объемом до 100 литров. А благодаря максимальной производительности на 100 л/ч он обогатит кислородом воду в максимально сжатые сроки. Это особенно важно при первичном запуске и выращивании рыбок, требовательных к содержанию кислорода в воде, – золотых или сомиков.

Работает довольно тихо, особенно на минимальном режиме. Оснащен плавным регулятором, который позволяет настраивать мощность потока под необходимые параметры аквариума.

Еще одна интересная модель в линейке – MINIBOOST 200 двухканальный. В отличие от предыдущего оборудования он более мощный – 2,4 Вт – и рассчитан на объемы от 150 до 200 литров. Мембранный компрессор оснащен плавным регулятором, который можно настроить на максимальную производительность – до 200 л/ч. Компактный, поэтому не займет много места, а благодаря современному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Работает тихо, надежный и недорогой.

Компрессоры AQUAEL OXYPRO

Бесшумная модель – компрессор AQUAEL OXYPRO 150, рассчитанный на объемы от 20 до 150 литров. Плавный регулятор позволяет точно настроить необходимую мощность. Благодаря этому оборудование можно использовать как для небольших аквариумов на 1–2 рыбки, так и для полноразмерных емкостей, для выращивания крупных подводных обитателей.

Компрессор не потребляет много электроэнергии, ведь его мощность составляет всего 2 Вт. При этом производительность на максимальном режиме достигает 150 л/ч. OXYPRO 150 справится с доставкой кислорода на глубину до двух метров, поэтому можно смело опускать распылитель на дно аквариума. Модель одноканальная, но при желании пользователь может подключить переходник или разветвитель на несколько шлангов.

Представленная модель работает практически бесшумно, особенно на слабом режиме. Благодаря этой особенности аквариум можно устанавливать в спальне или детской комнате. Он не будет мешать комфортному сну. Такого эффекта производителям удалось достичь за счет конструктивных особенностей оборудования – особому электромагниту и плотным двойным стенкам корпуса.

Большинство устройств создает сильные вибрации во время работы. В отличие от них уникальные камеры для поглощения шумов и резиновые ножки OXYPRO 150 гасят не только звуки, но и остаточную вибрацию.

Еще одна особенность модели OXYPRO 150 – это футуристическая форма и оригинальная подсветка. Плавные, обтекаемые формы корпуса дополнят любой интерьер.

Компрессоры AQUAEL OXYBOOST

На сайте компании «АкваЭнимал» вы можете приобрести модели OXYBOOST, рассчитанные на 100, 200, 250 и 300 литров, мощностью от 2 до 2,5 Вт.

Компрессоры AQUAEL OXYBOOSTна 100 и 150 литров одноканальные, а модели на 200 и 300 литров оснащены двумя независимыми каналами. Важно учитывать, что компрессоры OXYBOOST-100 не имеют регулятора, поэтому воздух поступает в аквариум с одинаковой скоростью. В отличие от них модели на 150, 250 и 300 литров оснащены плавным регулятором скорости, благодаря которому пользователь может настроить мощность воздушного потока.

Специальные шумовые камеры и резиновые ножки поглощают вибрацию и звук, производимый устройством во время работы. Это обеспечивает дополнительный комфорт во время использования.

Оборудование AQUAEL отличается от аналогов надежностью, уникальным дизайном и долговечностью. Именно поэтому продукция компании «Акваэль» находится в топе аквариумного оснащения и так нравится опытным аквариумистам и любителям.

Вы можете заказать крупную или мелкую оптовую партию аквариумных компрессоров «Акваэль» для расширения ассортимента и привлечения новых клиентов.

Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21