У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Особенности оборудования для пруда Tetra

Компания «АкваЭнимал» – официальный дистрибьютор товаров для пруда Tetra. За счет прямых поставок мы предлагаем продукцию по оптимальным ценам. Вы сможете значительно расширить ассортимент своего магазина, предложить клиентам оборудование и препараты высокого качества.

С какими проблемами сталкиваются владельцы прудов

Перед владельцами водоемов и прудов для разведения рыб встает целый ряд задач:

  1. Весной нужно обеспечить качественную фильтрацию и борьбу с водорослями. В идеале фильтрационное оборудование должно работать круглосуточно, поэтому важно подобрать надежные, долговечные и эффективные устройства. В это время года также следует дезинфицировать дно от возбудителей болезней.
  2. Если вода не спускается в холодное время года, должна проводиться предзимняя подготовка с очисткой дна от ила и мусора.
  3. Для полноценной зимовки нужно обеспечить постоянный доступ кислорода и возможность свободного выхода газов от разлагающейся растительности.

Также владельцам прудов нужно следить за скоростью разложения биологических отходов, содержанием в воде минералов и микроэлементов, кислотностью, карбонатной жесткостью и другими параметрами. Для этого в линейке Tetra представлены специальные препараты.

Какое оборудование можно посоветовать для садовых водоемов

Компания Tetra производит все виды оборудования для прудов и водоемов, которые позволяют поддерживать чистоту и обеспечивать благоприятные условия для жизнедеятельности рыб, растений и полезных микроорганизмов.

Аэраторы

Приобретая в нашей компании оптом товары Tetra для пруда, вы сможете предложить своим покупателям высокоэффективный набор для аэрации APK400, который будет круглосуточно обеспечивать водоем кислородом и улучшать циркуляцию воды. В него входит:

  • воздушный компрессор;
  • шланг длиной 10 м;
  • 2 распылителя для воздуха;
  • обратные клапаны;
  • краны для регулировки потока;
  • электрокабель 6 м.

Поток воздуха легко регулируется в соответствии с потребностями вашего пруда, максимальный показатель составляет 400 л/ч.

Ультрафиолетовые стерилизаторы

Такие очистители Tetra эффективно борются с вредными бактериями, паразитами и планктонными водорослями, решая проблему зеленой воды. Они изготавливаются из прочного кварцевого стекла высокого качества, устойчивого к механическим воздействиям. Срок службы лампы достигает 8 тыс. часов.

Очистители не оказывают влияния на химический состав воды, могут оставаться включенными в то время, когда используются средства для ухода за водой. Они просты в обслуживании, весь уход сводится к своевременной замене ламп.

Подводная подсветка

Полностью погружаемая водная подсветка для пруда позволит создать красивые и оригинальные эффекты. Она состоит из трех светильников и нескольких цветовых фильтров, обеспечивающих разноцветную иллюминацию в водоеме. Создает направленные столбы света без избыточного рассеивания, которыми можно выделять декоративные элементы.

За счет повышенного уровня безопасности подсветку можно использовать даже в зарыбленных или плавательных водоемах. Светильники низковольтные, поэтому не создают угрозы здоровью и жизни водных обитателей либо людей даже при нарушенной изоляции кабеля или герметичности корпуса. Брызго- и влагозащищенный трансформатор можно размещать рядом с каскадами и водопадами.

Как повысить лояльность покупателей, предлагая качественное оборудование

Приобретать оптом оборудование для пруда Tetra стоит только у проверенных поставщиков. Так вы сможете быть уверены, что предлагаете оригинальную и качественную продукцию, которая исправно прослужит длительное время.

Клиенты чаще всего недовольны теми насосами, фильтрами, аэраторами и аналогичными товарами, которые на деле не соответствуют заявленной мощности. Поэтому важно предлагать покупателям устройства, которые отвечают их потребностям и на 100 % решают стоящую перед ними задачу. Такое возможно только в том случае, если вы реализуете проверенное временем оборудование от надежных производителей.

Почему «АкваЭнимал» рекомендует оптовым покупателям товары для пруда марки Tetra

Являясь официальным дилером оборудования Tetra для прудов, мы можем с уверенностью заявить, что эта продукция обязательно должна быть в ассортименте магазина. Она обладает следующими преимуществами:

  • высокая прочность и долговечность всех составляющих;
  • экономичное потребление электроэнергии;
  • наличие надежного корпуса, устойчивого к механическим и другим негативным воздействиям;
  • простой уход и очистка;
  • сертификаты качества СЕ.

Большой популярностью у владельцев прудов и водоемов также пользуются препараты Tetra, которые представлены в широком ассортименте. К ним относятся средства для борьбы с зелеными и нитевидными водорослями, экспресс-тесты для проверки показателей воды, грунты с удобрениями, составы для обеспечения чистоты воды и удаления неприятных запахов, а также многое другое.

Вся продукция разработана таким образом, чтобы покупатель всегда получал быстрый и качественный результат вне зависимости от того, какая задача перед ним стоит: борьба с нежелательной растительностью, очищение водоема от помутнения или иное. Высокая эффективность обеспечивается за счет тщательно составленных формул и правильной концентрации. При соблюдении правил использования все препараты абсолютно безопасны для рыб и растений.

Чтобы сделать заказ у нас как у прямого поставщика товаров для пруда Tetra, звоните по бесплатному номеру телефона 8 800 550 2156 или отправляйте запрос в чате, по электронной почте. Мы сотрудничаем с любыми зоомагазинами, сетями и продавцами на маркетплейсах, имеем собственную службу доставки по Москве и области. Для постоянных клиентов действуют фиксированные скидки, также мы регулярно проводим различные акции. На все оборудование действует гарантия.

Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21