У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Отчет по семинару Tetra в Москве


20 сентября в Москве в Конференц-центр «Поиск-Конференс» состоялся очередной семинар всемирно известного бренда Tetra. В просторной аудитории собралось более 80ти человек из различных магазинов Москвы и области. Также на семинар приехали гости из других городов.

Как и на всех крупных семинарах в России главным действующим лицом был Бартоломей Ламос - тренер обучающего центра Tetra University. Этот обаятельный поляк обладает потрясающим очарованием – его можно слушать часами, а его яркий акцент и забавное произношение некоторых слов – не раздражает, а наоборот, усиливает внимание к теме и заставляет прислушиваться.

На этот раз в зале собралось довольно много людей, посещавших ранее его семинары. К сожалению, из-за их пожеланий новички не смогли увидеть наиболее интересных опытов, подтверждающих действие AquaSafe и CrystalWater. Зато участники семинара могли поучаствовать в совершенно новом опыте, ни разу не проводившемся в России. Опыт подтверждал эффективность препарата SafeStart с живыми бактериями. Мы не только смогли убедиться в том, что после применения SafeStart можно сразу же запускать рыбу, но и увидели, как его действие отличается от аналогов фирм-конкурентов.



Весь семинар велась активная беседа: аквариумисты спрашивали, как лучше выкармливать рыбу; менеджеры, как продавать тот или иной продукт; опытные аквариумисты делились опытом.  
Даже на кофе-брейке и обеде Бартока заваливали вопросами, на которые он охотно отвечал.
Удивительно, как на одном и том же семинаре может быть одинаково интересно и новичку и аквариумисту со стажем. Каждый находит для себя что-то важное, что можно использовать в обслуживании аквариумов или при продаже товаров компании Tetra.



Завершала семинар Анна с выступлением на тему «Эффективный мерчендайзинг». Анна останавливалась на важных особенностях переоборудования магазина прилавочного типа в супермаркет, что продавцам, сидящим в зале, было не так интересно. Однако выступление было разбавлено интересными цитатами, юмором и содержало информацию, которую может применить на практике любой продавец.



Богатый информацией день был завершен очень приятно: особенно активным участникам были подарены аквариумы TetraArt 20л и 30л, брендированные ведра с набором пробников и чашки с логотипом Tetra. И, конечно, каждому был вручен сертификат об участии в семинаре Tetra.  



Я рекомендую каждому, у кого появится такая возможность, посетить семинар Бартока. Удивительные вещи откроются Вам!

Следите за новостями компании Аква Энимал о предстоящих семинарах Tetra в Вашем городе.
Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21