У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Почему так популярны переноски Cosmos

Переноски Cosmos от производителя Pet Inn пользуются большой популярностью среди владельцев животных, а также в ветеринарных клиниках. У них множество преимуществ, которые делают их удобными и практичными в использовании. В этой статье мы расскажем, почему стоит иметь такие переноски в ассортименте своего магазина и рекомендовать их клиентам.

Комплектация

Пластиковые переноски «Космос» изготавливаются из прочного материала, который соответствует европейским стандартам и устойчив к механическим воздействиям. Они состоят из двух частей, которые можно быстро разобрать для мытья или транспортировки, а затем так же просто собрать. Для крепления используются семь надежных защелок, из которых четыре располагаются по бокам, две на стороне дверцы с сеткой и еще одна – сзади.

Также в комплектацию входят:

  1. Боковая дверца из нержавеющей стали с надежным замком. Оснащена специальной системой блокировки, которая предотвращает случайное открывание в пути.
  2. Специальный отсек для корма. В него можно положить лакомства, которые помогут питомцу легче перенести дорогу, а также использовать для хранения небольших аксессуаров.
  3. Пазы, предназначенные для фиксации переноски ремнями безопасности во время поездок на автомобиле.
  4. Крепкая и удобная ручка в верхней части.

Обе части переносок имеют вентиляционные отверстия, которые обеспечат животному комфортные условия при транспортировке. Переноски могут быть закрытыми или открытыми.

Переноски Cosmos Open отличаются наличием дополнительной сетки наверху.

Функциональность

Переноски «Космос» оптимально подходят для транспортировки небольших собак, кошек, кроликов и прочих маленьких животных. Они обеспечивают не только хорошую вентиляцию, но и обзор: видя, что происходит вокруг и где находится хозяин, домашние любимцы испытывают меньший стресс.

Кроме того, в таких «укрытиях» во время поездок и путешествий многим питомцам гораздо спокойней, чем просто на руках или сидении автомобиля. Кошки, которые не привыкли выходить на улицу, сильно переживают от любых громких звуков, большого количества людей и транспортных средств, поэтому для них гораздо предпочтительней находится в укрытии контейнера.

Изделия удобно использовать:

  • для перевозки питомца в самолете;
  • транспортировки в ветеринарную клинику и обратно домой после проведения операций или манипуляций;
  • поездок в отпуск на любых видах транспорта;
  • похода в магазины и другие общественные заведения, куда нельзя заходить с питомцами на поводке;
  • посещения выставок в чистом и ухоженном состоянии.

На нижней стороне переноски имеются устойчивые ножки, а также крепления для колесиков, которые позволяют превратить изделие в подобие «чемодана-тележки».

Размеры переносок Cosmos

Чтобы собака или кошка чувствовали себя комфортно и в безопасности, важно правильно выбрать для них переноску. Компания производит варианты разных габаритов. Наибольшей популярностью пользуются средние переноски Cosmos, их размер 58х38х38,5 см. Они подходят как для кошек, так и для большинства небольших пород собак, которых чаще всего транспортируют подобным образом. Изделия имеют достаточно свободное внутреннее пространство, в котором животное может удобно лечь, вытянув лапы.

Также в ассортименте представлены малые переноски, имеющие размер 48х33х32,5 см. Они считаются оптимальным выбором для небольших кошек, кроликов, шиншилл и прочих подобных животных, а также маленьких пород собак – чихуахуа, русского тойтерьера и аналогичных.

Цены на переноски

Стоимость переносок «Космос» различается в зависимости от габаритов и комплектации. При этом все изделия обладают вполне доступной ценой, которая полностью соответствует их качеству. Чтобы приобрести товар с максимальной выгодой, следует обращаться к поставщикам, которые реализуют товар напрямую от производителя Pet Inn.

Удобство в использовании

Пластиковые переноски удобно использовать за счет большого количества преимуществ:

  1. Имея крепкие стенки, они защищают животное от негативных воздействий и травм, поэтому можно не волноваться за питомца, когда он перевозится на автотранспорте или в багажном отделении самолета.
  2. Легко моются, не требуя применения каких-либо специализированных средств. Благодаря быстрой разборке можно тщательно вычистить даже наиболее отдаленные уголки контейнера.
  3. В отличие от мягких материалов пластик не впитывает неприятные запахи и не размокает от влаги. Поэтому, даже если животное сходит в переноске в туалет, это никак не отразится в дальнейшем на ее состоянии и возможности использования.

Переноски обладают минимальным весом, поэтому не доставляют неудобства при переносе, даже если в них находится достаточно крупное животное.

Использование переносок в автомобиле или самолете

Переноски «Космос» выполняют требования стандартов Международной ассоциации воздушного транспорта. Они соответствуют следующим параметрам:

  • являются закрытыми контейнерами;
  • имеют допустимые для транспортировки габариты;
  • изготовлены из легкого и прочного материала;
  • обеспечивают достаточную вентиляцию через отверстия, расположенные с трех сторон;
  • размер вентиляционных отверстий не позволит питомцу просунуть в них лапу или другую часть тела;
  • не имеют острых углов, о которые можно пораниться;
  • оснащены дверью, которая надежно закрывается и не может открыться при случайном воздействии изнутри или снаружи;
  • имеют бортики и не пропускают влагу;
  • характеризуются высокой прочностью и надежностью для защиты животного во время перевозки.

Если подобрать контейнер правильного размера, животное будет чувствовать себя абсолютно комфортно: сможет встать в полный рост, лежать в естественном положении и переворачиваться.

Неприхотливость в уходе

Для мытья пластиковых переносок можно использовать обычную воду и мыло. Изделия абсолютно устойчивы к влаге, не размокают и не деформируются даже при регулярном контакте с ней. Любые загрязнения быстро и просто удаляются с гладких стенок. Если переноска использовалась для транспортировки больного животного в ветклинику, то после использования ее следует продезинфицировать: таким образом удастся избежать повторного заражения, когда питомец выздоровеет.

При транспортировке животного на дно контейнера рекомендуется стелить одноразовую или многоразовую пеленку. Это позволит владельцу обеспечить дополнительный комфорт своему питомцу, а также защитить пол переноски от потертостей и царапин, которые могут оставить когти.

Кому предлагать переноски Cosmos в ветеринарных магазинах

Следует предложить переноску «Космос» владельцам животных, которые обратились в ваш ветеринарный магазин для покупки препаратов и средств:

  • применяемых при хирургических операциях или в процессе последующей реабилитации;
  • помогающих животному успокоиться и снимающих стресс в дороге и во время перелетов;
  • предназначенных для подготовки к выставке.

Также следует поинтересоваться о наличии переноски и предложить изделия людям, которые только обзавелись щенками или котятами и приобретают для них все необходимое. Объясните, что даже здоровое животное в любом случае придется неоднократно водить в ветеринарную клинику для вакцинации и проведения профилактических осмотров. А транспортировать его в специальном контейнере значительно проще и удобней, чем на руках или в обычной сумке.

Переноски Cosmos в ветклиниках после операций

Переноски «Космос» – незаменимое решение для транспортировки животных домой после хирургических вмешательств. Когда они находятся в вялом состоянии под наркозом, их легче всего перевозить в прочном жестком изделии. Хозяину будет гораздо проще поместить питомца внутрь такой переноски, чем в мягкую сумку. Для этого нужно сделать несколько действий: открыть защелки, снять крышку, постелить внутрь одноразовую пеленку, положить домашнего любимца внутрь и снова собрать контейнер.

Наша оптовая компания предлагает купить переноски «Космос» для кошек и собак с оперативной доставкой по Москве в течение 48 часов после оформления заказа. Также мы отправляем товары в регионы с помощью услуг транспортных компаний. Цены поддерживаются на доступном уровне за счет прямых поставок от производителя. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, которые не зависят от размера покупки; регулярно проводятся акции.

Мы работаем с любыми магазинами, сетями и продавцами на маркетплейсах, минимальная сумма заказа составляет всего 10 тыс. руб. Для получения консультации и приобретения продукции звоните по бесплатному номеру 8 800 550 2156.

Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21