У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Почему выгодно покупать корма Gina оптом

Производитель корма Gina ООО «МАГНА» зарекомендовал себя на российском рынке как поставщик качественных полноценных рационов класса суперпремиум и холистик. Наша компания «АкваЭнимал» – официальный представитель «Джина», мы можем предложить вам товары по самым низким ценам. Минимальная сумма заказа – 5 тысяч рублей, верхней границы нет.

Наши специалисты знают, что основная задача розничных магазинов и интернет-площадок – предоставить клиентам максимально широкий выбор товаров для домашних питомцев, чтобы каждый покупатель мог подобрать рацион для своего любимца, который будет подходить ему по возрасту, образу жизни и учитывать его особенности. Поэтому мы отпускаем товар мелким и крупным оптом, чтобы вы могли расширить свой ассортимент или взять пробную партию товара.

Обзор корма Gina

Корма «Джина» содержат все необходимые питательные элементы, которые нужны для правильного роста и развития четвероногих питомцев. Они полностью покрывают суточную потребность животных в витаминах, минералах, белках, жирах и углеводах.

Сухие и влажные корма Gina оптом для кошек, котят и собак:

В ассортименте готовых рационов для домашних любимцев есть линейки, которые учитывают особенности животных. Довольные клиенты будут возвращаться к вам снова и снова, если найдут на прилавках магазина специализированное питание для стерилизованных, кастрированных питомцев, для животных с чувствительным ЖКТ, выставочных, а также для активных кошек и собак.

Состав кормов

В составе рационов «Джина» только проверенные качественные и безопасные продукты. Вся линейка сбалансирована по БЖУ, витаминам и минералам. Гранулы и паучи не содержат искусственных красителей и усилителей вкуса. Они соответствуют мировым стандартам и одобрены ветеринарными врачами и известными заводчиками.

Состав корма Gina:

  • обезвоженное мясо – до 40 % – утка, цыпленок, курица, индейка, говядина, кролик, ягненок;
  • злаки – до 15 % – рис, кукуруза;
  • растительные масла холодного отжима;
  • свекловичная стружка, морские водоросли;
  • дрожжи, таурин, экстракт юкки;
  • витамины А, D, Е, В, D₃;
  • минералы;
  • полиненасыщенные кислоты, фолиевая кислота.

Базовый состав может различаться в зависимости от класса и назначения, но на первом месте всегда стоят рыбные или мясные продукты. Это означает, что вся линейка питания входит в суперпремиум и холистик-класс.

Перед приготовлением вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества. Производители используют только проверенные продукты, растительные и животные ингредиенты.

Ассортимент кормов для кошек

У покупателей должен быть выбор, поэтому на прилавках магазина должна быть вся доступная линейка товаров. Пачки от 1 кг до 3 кг для владельцев 1–2 домашних питомцев и мешки корма 7,5 кг, 20 кг (GinaElite) иGina на 18 кг для крупных питомников.

В ассортименте есть питание для кошек с чувствительным ЖКТ Cat Sensible и Adult Sensible Lamb, для вывода шерсти из желудка Cat Hairball Chicken, для стерилизованных и кастрированных кошек Cat Sterilized Chicken & Rice и Sterilized Shrimps, а также Kitten Chicken для малышей и кормящих мам, Cat Active для выставочных и активных, Rabbit & Rice для взрослых питомцев.

Разнообразить рацион помогут паучи X-CAT XXL и паучи Gina для взрослых кошек и котят.

Ассортимент кормов для собак

В «АкваЭнимал» вы можете купить корма Gina для собак, склонных к аллергиям, LAMB & RICE или OCEAN FISH, POTATO&LEMON, HYPOALLERGENIC для животных с чувствительным пищеварением и SALMON & RICE для питомцев с непереносимостью куриного и говяжьего белка.

Цены на корма

Средняя розничная цена за упаковку Gina Elite для кошек на 1 кг – от 600 до 650 рублей.

При покупке корма Gina оптом мы предлагаем гибкую систему индивидуальных скидок. При этом процент вашей скидки не будет зависеть от текущего заказа. Например, если ваша индивидуальная скидка на крупные оптовые покупки составляет 10 %, то она будет актуальна и при заказе на 5–10 тысяч рублей.

Почему выгодно покупать корма Gina оптом

Компания «АкваЭнимал» работает с оптовыми, розничными магазинами и интернет-сайтами по всей России. У нас самые лояльные цены и собственная служба доставки. После оформления заказа мы доставим ваш товар в любую точку Москвы в течение двух дней. А при заказе от 10 тысяч рублей – отправим бесплатно по России.

Наши менеджеры помогут вам подобрать ассортимент корма Gina оптом для вашего зоомагазина с учетом пожеланий клиентов. Правильно выбранная продукция повысит рентабельность торговой точки и поможет привлечь потенциальных покупателей.

Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21