У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Статьи. Страница 8 из 8

Фильтр "бочка" для пруда TetraPond PF: прудовые фильтры серии PF предназначены для эффективной биологической, механической и химической очистки воды в прудах и водоемах объемом до 10000 литров. Во время фильтрации вода обогощается кислородом при помощи встроенной системы Venturi. Губка задерживает крупные частицы, древесноугольный фильтр интенсивно обеззараживает и устраняет органические отходы. Прудовый фильтр прост и удобен в эксплуотации.
TetraPond Pond Colour Sticks: Полноценный качественный корм для карпов кои, с высоким содержанием белка, способствует усилению окраски и здоровью рыб. Содержит все необходимые питательные вещества, микроэлементы и витамины, необходимые для хорошего развития. За счет присутствия в корме натуральных каротиноидов максимально развивается окраска карпов кои. TetraKoi Sticks долголетию, стимулирует рост, имеет отличный вкус и легко усваивается рыбами. Кроме того корм может в течение длительного времени находиться в водоеме не вызывая порчу воды, не тонет и легко удаляется после кормления.
Фотографии прудов
Уважаемые посетители сайта, если Вы задумались над тем, чтобы построить свой искусственный пруд, значит эта страничка для Вас. На ней вы сможете увидеть технологию строительства садовых прудов, а также много фотографий декоративных прудов и водоемов, которые создали иностранные ландшафтные дизайнеры. Надеемся, эти фотографии помогут Вам осуществить свою мечту по созданию собственного декоративного пруда.
SANAL RELAX - уникальное антистрессовое средство
Описание уникального антистрессового средства: дозировка, рекомендации, оптимальные ситуации для приема препарата, ответы на самые часто задаваемые вопросы.
Хороша нынешняя зима: чистая, пушистая. Словно подстроилась спешно русская природа под год китайского белого зайчишки, извиняясь тем самым за довольно беспардонный аттракцион под названием "Знойное лето – 2010". А напомнил мне о прелестях тех жарких месяцев звонок соседа по даче – Олега Борисовича, у которого мало того что отдых из-за погодных капризов тогда убого сложился, так еще и обширные творческие планы пошли наперекосяк...
История компании AquaEl
Компания AQUAEL была основана в 80-х годах XX в. – когда аквариумистика была очень популярна, а на рынке царил постоянный дефицит аквариумных принадлежностей. В таких условиях осенью 1984 г. пан Януш Янкевич – выпускник Факультета механики, энергетики и авиации Варшавской политехники, открыл своё дело и собрал на кухонном столе арендуемой в Варшаве квартиры первые 30 штук самостоятельно спроектированных мембранных компрессоров, так называемых „жужжалок”.
Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21