У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Статьи. Страница 2 из 8

Эксклюзивная серия аквариумов Aquael Glossy подойдет для создания уникальных подводных ландшафтов. Детали аквариумов собираются и склеиваются вручную, подвергаясь строгому контролю качества на всех этапах производства.
Аквариумные наполнители для фильтра: особенности, виды, советы
Экосистема аквариума очень чувствительна к любым изменениям. Рыбки нуждаются в комфортных условиях, им жизненно необходима чистота, поэтому за ними нужно тщательно ухаживать: регулярно менять воду в аквариуме и постоянно ее фильтровать. Природные водоемы сами поддерживают свою экосистему и очищают воду от грязи. В искусственных водоемах, к которым относится аквариум, очистку воды надо проводить постоянно. Для этого требуется качественный аквариумный наполнитель внутри фильтра.
Как правильно подобрать террариум
Для содержания в домашних условиях земноводных и рептилий необходим террариум – это не только место, где будет жить экзотический питомец, но и возможность создать для конкретного вида необходимые климатические условия. В вашем зоомагазине обязательно появится клиент с таким запросом, и, чтобы он не ушел с пустыми руками, важно помочь ему подобрать удачную модель. При формировании своего ассортимента советуем делать упор на качестве стеклянных террариумов и большом ассортименте комплектующих для них.
Преимущества автокормушек для рыб
Ассортимент зоомагазина должен соответствовать тенденциям рынка и предлагать необходимые потребителю товары. Автокормушки для рыб как раз в их числе. Они стали одним из самых востребованных аксессуаров среди владельцев аквариумов. Их использование позволяет хозяину не переживать, что его питомцы останутся голодными, если он уедет в отпуск или задержится на работе и не сможет вовремя покормить их.
Когтерезы Comfy для собак и кошек
Домашние животные не имеют возможности регулярно обтачивать свои когти естественным образом – о деревья или асфальт, из-за этого они начинают портить мебель, напольное покрытие, царапаться. Чтобы избежать подобных неприятностей, нужно периодически подрезать когти питомцу. Поэтому покупка качественного когтереза для собаки или кошки обязательна для каждого владельца животного. Большой популярностью пользуются инструменты Comfy: в ассортименте производителя можно подобрать модели для питомцев любых размеров.
Клетки Inter-Zoo – преимущества для зоомагазина
Клетки для птиц, грызунов, собак Inter-Zoo производят по проектам конструкторов, учитывающих условия правильного содержания животных. Польская компания с 1996 г. изготавливает товары для питомцев, ориентируясь на потребительский спрос.
Пуллер – самый практичный собачий тренажер
Кольцо для собак Puller изготавливают из прочного и эластичного материала – композитного полимера. Оно предназначено для поддержания физической формы и здоровья питомца. Перед закупкой тренажера стоит ознакомиться с его разновидностями и пользой для заводчиков.
Когтеточки ТОТО: почему так популярны у покупателей
Хозяева любят когтеточки для кошек ТОТО за их отличное качество и безопасность. Производитель делает разнообразные модели, которые учитывают характер кошек: есть когтедралки как для непоседливых, так и для спокойных животных. Многие модели содержат дополнительные элементы для игры и отдыха: домики, игрушки, дуги, лежанки, полки. Все они изготовлены из экологически чистых материалов. Дизайн когтеточек ТОТО радует покупателей изяществом и продуманностью. На эти товары стабильный спрос, поэтому они всегда должны быть в ассортименте зоомагазинов.
Внутренний фильтр для аквариума: почему они пользуются популярностью у наших клиентов
Вода в аквариуме должна быть чистой. В противном случае его обитатели могут погибнуть. Поддерживать емкость в чистоте получится и без частой смены воды, для этого достаточно установить фильтр.
Внешние фильтры для аквариума: выбор оптимального ассортимента для магазина
Главной проблемой при содержании аквариумных рыбок становится замкнутость резервуара. Жидкость в нем приобретает неприятный запах и становится опасной для обитателей. В связи с этим воду требуется регулярно очищать.
Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21