У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Статьи. Страница 4 из 8

Обзор китайского производителя AquaReef
Владельцы небольших магазинов и крупных сетей, а также частные продавцы на маркетплейсах обращаются в нашу оптовую компанию для покупки продукции Aqua Reef. Она пользуется большой популярностью за счет оптимального сочетания высокого качества и доступной стоимости. Рассмотрим ассортимент бренда и причины, по которым это оборудование обязательно стоит рекомендовать своим клиентам.
Особенности кормов для рептилий от «Тетра»
Чтобы рептилии комфортно чувствовали себя в террариуме и не испытывали проблем со здоровьем, им нужно обеспечить условия, максимально приближенные к естественным. Большое внимание следует уделять правильному питанию – питомцы должны получать всю ту же пищу, которая доступна им в живой природе. Большой популярностью среди покупателей пользуются корма Tetra для черепах и других рептилий, которые учитывают анатомические особенности, потребности организма и пищевые предпочтения пресмыкающихся разных размеров и возраста.
Почему мы рекомендуем своим клиентам Homefish
Продукция Homefish занимает достойное место в ассортименте нашей компании, и мы рекомендуем ее всем клиентам – как крупным сетям зоомагазинов, так и частным продавцам на маркетплейсах. Она пользуется большим спросом у покупателей благодаря отличному сочетанию цены и качества, а также целому ряду других преимуществ.
Почему нужно предлагать клиентам тесты «Нилпа»
Тесты «Нилпа» – востребованное средство проверки качества воды в аквариуме, которое важно иметь в продаже каждому зоомагазину. Как только у аквариумистов появляется подозрение, что состояние среды обитания их любимцев изменилось в худшую сторону, они спешат провести различные проверки и как можно скорее разобраться, в чем причина. Ваша задача – предложить им решение этой проблемы.
Топ-5 лучших фирм-производителей аквариумов
Аквариум – своеобразная частичка подводного мира. Он способен украсить интерьер и создать уютную атмосферу дома. Аквариумы также устанавливают в офисах, торговых, развлекательных центрах и других учреждениях.
Как открыть интернет-магазин зоотоваров с нуля
Многие люди держат в своем доме питомцев – от кошек и собак до экзотических рептилий. Согласно последним исследованиям аналитического центра НАФИ, у 44 % россиян есть домашние животные. Им приходится тратить деньги на содержание питомцев: обслуживать в ветклиниках, покупать корма, наполнители для лотков, игрушки и средства по уходу. Таким образом, востребованность этой продукции на рынке очень высока, что становится серьезным основанием для того, чтобы открыть интернет-магазин зоотоваров.
Как открыть зоомагазин с нуля с минимальными вложениями
Согласно статистике, Россия остается второй страной после США по числу владельцев домашних животных: каждый второй житель РФ держит дома кошку, собаку, рыбок либо других питомцев. Именно поэтому торговля зоотоварами на сегодняшний день является крайне доходной и популярной нишей в мелком бизнесе. К тому же открыть магазин зоотоваров не так сложно – с этой задачей может справиться даже тот, кто не имеет опыта в предпринимательстве. Однако и здесь есть свои трудности, на которых стоит сосредоточить внимание, особенно если бюджет на развитие дела максимально ограничен.
Как выбрать поставщика зоотоваров
Ежемесячная выручка зоомагазина напрямую зависит от качества и разнообразия представленного ассортимента. Причем это касается как розничных, так и интернет-магазинов. Важно предлагать покупателям востребованный товар для всех категорий домашних любимцев, начиная от собак и кошек и заканчивая аквариумными рыбками. Поэтому перед тем, как открыть собственный бизнес в сфере продажи товаров для животных, необходимо правильно выбрать поставщиков зоотоваров.
Аксессуары для аквариума: что приобрести до покупки рыбок
Желая завести рыбок впервые, многие смутно представляют, как за ними ухаживать. Простого приобретения аквариума будет недостаточно. Необходимо его правильно оборудовать. В противном случае рыбки долго не проживут. С помощью аксессуаров для аквариума можно настроить освещение, выбрать оптимальный температурный режим и решить другие задачи. Продавцы товаров по аквариумистике должны хорошо знать об оборудовании и инструментах, которые можно предложить владельцам рыбок, черепашек и других водных животных.
Грот для аквариума: функции и эстетика
Грот в аквариуме – это не только элемент декора, но и убежище для обитателей, место для нереста, а также домик для мальков. Его можно смастерить самостоятельно, но большинство аквариумистов предпочитает приобретать готовую конструкцию. Как правило, поставщики предлагают декорации из натуральных материалов – глины, древесины, камня – либо пластика и смолы высокого качества. Наиболее популярны у покупателей модели в виде затонувшего корабля, подводного замка, старинного кувшина, скалы. Все они оборудованы отверстиями и норками, где обитатели аквариума могут прятаться и отдыхать.
Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21