У вас обновился раздел с персональными рекомендациями!

Статьи. Страница 5 из 8

Зачем нужен распылитель для аквариума, советы по подбору
Аквариумный распылитель воздуха – это специальное оборудование, обеспечивающее кислородом подводных жителей. В процессе поступления в воду воздух разделяется на массу пузырьков и обогащает среду кислородом.
Аквариумы фирмы Aquael: особенности, модели
Среди большого выбора аквариумистических товаров можно выделить аквариумы фирмы Aquael (Польша). Они предлагаются в богатом ассортименте моделей. Среди них каждый начинающий и профессиональный аквариумист найдет наиболее подходящий вариант. Вся продукция представлена для ознакомления в нашем каталоге и продается оптом.
Чем популярен корм для рыб «Аква Меню»
Среди качественных готовых кормов для аквариумных рыб, включая мальков, можно выделить бренд «Аква Меню». Продукты со сбалансированным составом предлагаются в разных вариантах расфасовки. Изготовитель выпускает как универсальное, так и специальное питание.
Какие виды грунта существуют и какие наиболее востребованы у покупателей
Аквариумный грунт – это один из самых востребованных товаров среди тех покупателей, которые уже владеют или пока планируют создание искусственного водоема дома, в офисе, общественном заведении. Он обеспечивает эффективное укоренение водных растений, а также является средой обитания для полезных микроорганизмов. Имеет свойство задерживать грязь, экскременты водных обитателей, слизь. Отдельные виды служат средой обитания для декоративных раков, креветок, моллюсков. Правильно подобранные аквариумные грунты выполняют и эстетическую функцию.
Освещение аквариумов лампами Aqua-Glo
Лампы Aqua-Glo представлены известным производителем HAGEN, специализирующимся на изготовлении осветительных приборов для аквариумов разных объемов. Они относятся к флуоресцентным светильникам. Доступны в разных вариантах мощностей и размеров. Принадлежат к среднему ценовому сегменту.
Особенности содержания маленького аквариума
Любители аквариумистики способны создавать удивительно красивый подводный мини-мир с живыми обитателями даже в резервуарах скромных размеров. В последние годы это один из долгоиграющих трендов, связанный как с модой, так и с большой площадью для размещения.
Искусственные растения для аквариума: плюсы и минусы, рекомендации по выбору и чистке
Покупая аквариум, многие люди стремятся красиво его декорировать, чтобы создать уникальный подводный мир. С этой целью можно использовать не только живые, но и искусственные растения. Вместе с тем немало аквариумистов до сих пор настороженно относятся к искусственным цветам для аквариума, поскольку опасаются за здоровье его обитателей.
Корм для аквариумных рыбок: виды, как подобрать

Правильное питание – залог здоровья подводных обитателей. Рацион подбирается с учетом особенностей каждой породы рыб, особенностей жизни в естественных условиях. Важно соблюдать баланс витаминов и минералов, иначе вместо красивого аквариума с активными и любознательными жителями в нем можно получить мутную воду с больными и ослабленными обитателями.

Как выбрать аквариум

Морские или пресноводные аквариумы могут стать достойным украшением не только дома, но и офиса. Интересные декорации, обитатели и загадочный подводный мир обязательно станут центром притяжения как взрослых, так и детей.

КАК РЕКЛАМИРОВАТЬ ЗООМАГАЗИН
Как известно: «реклама – это двигатель торговли». Только вот правильный выбор рекламы – дело непростое. С одной стороны можно вбухать сотни тысяч и получить прирос посетителей и покупок всего в несколько процентов. Это не покроет затраты на рекламу и вы останетесь в минусе. А можно разумно распределить бюджет и получить рост продаж в несколько раз.
Список просмотренных товаров пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21